Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
unleserlich betitelt, monogrammiert "OKG", kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 12,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring
- Ferdinand I. 1835-1848
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,
- Hausorden der Wachsamkeit oder vom weißen Falken